Переверните экран

«Гамма» в кредит: Сбербанк аккредитовал третью очередь строительства комплексного проекта «Новоселье. Городские кварталы»

Сами кредиты банк начнет выдавать в декабре, после того, как первый пакет документов пройдет регистрацию в Росреестре. Произойдет это не позднее декабря.

Условия кредитования: ставка: 11,4%, первоначальный взнос - от 20%; кредит выдается на срок от 12 месяцев до 30 лет. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. Эти условия действуют до 31 декабря.

«Ипотека от Сбербанка предоставлена на весьма ранней стадии строительства, на нулевом цикле, - говорит директор по маркетингу УК «Новоселье» Вадим Карасев.- Это свидетельствует о доверии банка к застройщику, уже построившему квартал «Альфа» и заканчивающему строительство квартала «Бета».

«Гамма» - третья буква греческого алфавита и третья очередь комплексного проекта «Новоселье. Городские кварталы».

Здесь строится трехсекционный 12-этажный многоквартирный дом площадью более 15 000 кв. м на 450 квартир. Дом вытянут вдоль реки Кикенка, на обустроенной набережной располагается рекреационная зона - детская и спортивная площадки, зона отдыха. К рекреационной зоне из дома ведут отдельные парадные выходы, основные входы в дом - с закрытого паркинга. Территория квартала огорожена.

Сейчас на площадке продолжается вынос сетей и укладка временных подъездных путей; уже установлено временное освещение; заканчивается монтаж бытового городка; идет монтаж свайного поля фундамента.

Стоимость квартир в квартале «Гамма»: студии - от 1,5 млн рублей, однокомнатные (с возможностью трансформации в «двушку» - от 2,1 млн, 2-3-комнатные квартиры от 3,2 млн рублей.

Генеральное проектирование объекта 3 очереди - квартала «Гамма» - осуществляется проектным бюро СПКБ.

В «Гамме» больше, чем в кварталах «Альфа» и «Бета», вариантов планировок однокомнатных квартир, студий, также есть интересный вариант 2-комнатной видовой квартиры «восток-запад».

Организаторы проекта полагают, что ипотека от Сбербанка дополнительно стимулирует интерес покупателей к этому объекту.

Дата публикации 04 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков