Переверните экран

Компания ЗАО «Трест-36» информирует о ходе проектирования детского сада на Парнасе

По информации от застройщика, дошкольное образовательное учреждение на 180 мест, расположенное по адресу: СПб, п. Парголово, Торфяное, Ольгинская дорога, участок №11, находится на завершающей стадии проектирования. Разрешение на строительство детского сада, который будет возведен строительной компанией за счет собственных средств, планируется получить до конца текущего года.

Здание дошкольного общеобразовательного учреждения имеет несколько уровней. В трехэтажной части детского сада расположатся групповые ячейки и специализированные помещения для работы с детьми (бассейн, залы для физкультурных, музыкальных и индивидуальных занятий). В одноэтажной части здания разместятся медицинский комплекс и пищевой блок.

Напомним, что строительная компания «Трест-36» возводит на Парнасе ЖК «Миллениум», 24-этажный жилой дом на 496 квартир. Комплекс включает в себя закрытую территорию и собственный паркинг. Завершить проект планируется до конца 2018 года. Также в декабре прошлого года застройщик ввел в эксплуатацию ЖК «Бумеранг» на 552 квартиры, находящийся по адресу ул. Михаила Дудина, д. 10.

Дата публикации 06 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков