Переверните экран

Ипотека в Петербурге: новую очередь ЖК Капитал аккредитовали три банка

Лот №15 жилого комплекса «Капитал» (Кудрово) застройщика «Строительный трест», выведенный на рынок в середине ноября, включен в список аккредитованных объектов тремя ведущими ипотечными банками – ВТБ24, Сбербанком и банком «Санкт-Петербург».

Покупатели квартир в будущем жилом доме могут взять ипотеку по ставке от 11,5% годовых в рублях. Для клиентов «Строительного треста» продолжает действие программа «Ипотека по паспорту».

Строительство объекта сейчас ведется на уровне четвертого этажа. Выбор квартир для покупателей на сегодняшний день очень широк: в продаже находятся однокомнатные квартиры площадью от 39 до 55 кв. метров, двухкомнатные – от 57 до 67 кв. метров, трехкомнатные – от 82 до 103 кв. метров и четырехкомнатные – площадью от 100 до 112 кв. метров. Также в доме предусмотрены многочисленные коммерческие помещения общей площадью более 2,7 тысяч кв. метров. Под окнами будущих жилых корпусов будет создан широкий прогулочный бульвар с широколиственными деревьями, декоративными кустарниками, цветниками и газонами.

Лот №15 жилого комплекса «Капитал» расположен в 15 минутах пешей прогулки от станции метро «Улица Дыбенко», рядом с парком «Оккервиль», обустроенным силами застройщиков квартала. Объект строится по соседству со сданными очередями ЖК «Капитал» и будущей общеобразовательной школой на 1600 учеников, возведение которой началось уходящей осенью. В торжественной церемонии закладки школы принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, который отметил, что это учебное заведение обещает стать самым крупным не только в регионе, но и на всем Северо-Западе.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков