Переверните экран

Пройдет совсем немного времени и квартал Ржевка 35 Красногвардейского района изменится до неузнаваемости.

Пройдет совсем немного времени и квартал Ржевка 35 Красногвардейского района изменится до неузнаваемости. У преображаемого квартала уже есть название – «Стереос».

Благодаря развитию территории компанией «СПб Реновация», в квартале будет сформирован самостоятельный социально-культурный кластер для жизни и отдыха: благоустроенная среда, детские и спортивные площадки, велодорожки, объекты коммерческой инфраструктуры и пр.  - все близко и удобно. Архитектурная концепция проекта, разработанная французским бюро AS.Architecture-Studio, дает ощущение простора, а ориентация на юг - максимальную инсоляцию квартир. Особое очарование и гармонию кварталу придает сочетание современной архитектуры и исторической застройки. Проектом также предусмотрено возведение открытого паркинга на 117 машиномест.

Обособленность от промышленных зон гарантирует экологичность проживания и отсутствие городского шума, а Ржевский лесопарк станет прекрасным местом для семейного отдыха и дружеских пикников. Удобное местоположение позволит жителям квартала пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры Красногвардейского района, а свободу передвижения обеспечит развитая транспортная сеть: 15 минут - и вы уже в центре Петербурга; 5 минут по «Дороге жизни» - Всеволожск; всего несколько минут - КАД.

«СПб Реновация» обеспечит «Стереос» всем необходимым для комфортной жизни, активных увлечений и самовыражения -дорожками для бега, зонами для спокойного и активного досуга, детскими площадками с современным оборудованием, закрытыми внутренними дворами, которые позволят детям и взрослым отдыхать в тихом и безопасном месте. Квартал будет иметь свой уникальный стиль. Яркие фасады домов с интересной колористикой создадут выразительную и комфортную жилую среду.

 

Дата публикации 06 марта 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков