Переверните экран

Открыт офис продаж в Московском районе

Приятная новость для почитателей Московского района – компания «СПб Реновация» открыла офис продаж на объекте «Большой Московский». Адрес офиса – Новоизмайловский пр., 31, корп. 2, лит. А.

Наши менеджеры проконсультируют Вас о технологических характеристиках объекта, познакомят со стандартом качества компании, квартирографией, преимуществами местоположения и инфраструктуры проекта. Прямо на месте Вы сможете забронировать или оформить покупку понравившейся Вам квартиры.

Московский район по праву может быть назван альтернативным центром города: развитая социальная и деловая инфраструктура, легкий доступ в аэропорт и исторический центр Петербурга, многочисленные места для встреч и общения. Жизнь в новом квартале «Большой Московский» позволит вам всегда быть в центре городских событий, а удобные варианты выезда из города - быстрый доступ к знаменитым культурным пригородам. Территория вокруг квартала имеет развитую инфраструктуру с обилием парков и скверов, образовательных, здравоохранительных, культурных учреждений и коммерческих объектов.

Единая концепция архитектуры самого квартала и индивидуальный дизайн внутренних помещений разработаны французским архитектурным бюро AS Architecture Studio. Комплексный подход к благоустройству и озеленению придомовой территории, закрытой от въезда автотранспорта, наличие детских и спортивных площадок с безопасным покрытием позволят проводить время внутри квартала с комфортом. Более того, жильцы смогут экономить до 30% на коммунальных платежах за счет использования энергоэффективных технологий строительства и индивидуального подключения к инженерным сетям. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков