Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» сотрудничает с Sotheby’s International

В рамках договора с компанией Moscow Sotheby’s International Realty Оценочная компания «Петербургская Недвижимость» совместно с Агентством «Петербургская Недвижимость» (обе компании входят в холдинг Setl Group) будут предоставлять услуги по подбору недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также услуги по привлечению клиентов, заинтересованных в покупке и аренде элитной недвижимости.

«Партнерство с международными сетями является одним из стратегических приоритетов в деятельности нашей компании. Мы очень рады, что теперь имеем возможность предложить клиентам уникальные объекты компании Sotheby’s International Realty», — прокомментировал директор Оценочной компании «Петербургская Недвижимость» Михаил Подашов.

Sotheby’s International Realty  - крупное международное агентство недвижимости, основанное в  1976 году как подразделение Аукционного Дома Sotheby’s для представления интересов  клиента в сфере недвижимости.

На сегодняшний день Sotheby’s International Realty располагает более чем 660 офисами в 55 странах мира.  Сеть имеет безупречную репутацию, мировое признание и уникальную базу объектов от роскошных домов в Калифорнии до привлекательных апартаментов в Испании.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков