Переверните экран

«Петербургская недвижимость» стала «Лидером ипотеки - 2014»

Корпорация «Петербургская недвижимость» (входит в Setl Group) стала победителем конкурса от Сбербанка России «Лидер ипотеки – 2014». Соперниками компании стали более чем 4,5 тысяч агентств недвижимости со всей страны. «Петербургская недвижимость» стала лучшей в номинации «Агентство недвижимости».

Федеральный конкурс «Лидер ипотеки-2014» проводился с апреля по декабрь 2014 года. В конкурсе приняли участие около 600 застройщиков и более 4,5 тысяч брокеров недвижимости из разных городов России. Все они являются партнерами Сбербанка в рамках выдачи ипотечных кредитов через систему «Партнер Онлайн». Ресурс позволяет подать заявку на ипотечный кредит в Сбербанк  напрямую из офиса продаж застройщика или брокера. Главным критерием оценки конкурсантов стало количество одобренных банком заявок, поданных через систему «Партнер-онлайн» в период проведения конкурса.

По итогам 2014 года «Петербургская недвижимость» заключила 24 000 договоров по продаже жилья в новостройках, что на 46% больше, чем в 2013 году. Из них 10 900 сделок или 45,9% от общего числа прошли с участием ипотечных средств. 

Награждение победителей состоялось в феврале этого года в рамках конференции «Инновации рынка недвижимости» в Сочи.

Дата публикации 05 марта 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков