Переверните экран

В комплексах апартаментов открывают шоу-румы

В апарт-комплексах Москвы и Санкт-Петербурга все чаще открывают «показательные комнаты». Наряду с шоу-румами в стандартных новостройках, уже ставшими обычной практикой в процессе реализации городской недвижимости, в комплексах апартаментов также проводятся подобные мероприятия.

Одними из первых шоу-румы появились в лофт-проектах Москвы. Совсем недавно, в начале октября этого года, произошло открытие грандиозного шоу-рума в МФК «Сердце Столицы» по улице Шелепихинская. Помимо традиционных квартир представлены и просмотровые апартаменты. С 13 октября 2014 года в петербургском многофункциональном комплексе Salut! от застройщика «СоюзИнвестДевелопмент» начнет свое функционирование шоу-рум, где будет представлена студия площадью 26 кв.м. с чистовой отделкой, а также однокомнатные апартаменты размером 38,12 кв.м. с полной меблировкой.

Возрастающая популярность шоу-румов в комплексах апартаментов связана прежде всего с большей наглядностью. Потенциальный покупатель всегда сможет оценить и более подробно изучить планировку апартаментов, отделку и варианты меблировки.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков