Переверните экран

Новая услуга для владельцев апартаментов в многофункциональном комплексе SALUT!

С 1 октября покупатели апартаментов в комплексе SALUT! могут заказать меблировку своих апартаментов. Новая услуга позволит существенно сэкономить время и деньги. К моменту выдачи на руки ключей, на кухне уже будет встроена бытовая техника, а в комнатах стоять мебель. Помимо размещения мебели и техники, дизайнеры уделят внимание и небольшим, но не менее важным для комфортной жизни вещам, таким, как шторы, люстры, элементы декора, аксессуары для ванной комнаты. Проекты интерьеров, выполненные в нейтральных светлых тонах, созданы специально для SALUT!

Владельцам апартаментов предлагаются два варианта: «эконом» или «комфорт», различие которых состоит в количестве мест для хранения - в варианте «комфорт» их больше. Также можно будет выбрать цвета исполнения мебели. Мебель и бытовая техника приобретаются застройщиком по оптовым ценам, говорят в «СоюзИнвестДевелопменте», поэтому они предлагаются владельцам апартаментов существенно дешевле, чем в розничных магазинах. Стоимость меблировки студий начинается от 115 000 р., однокомнатных - от 135 000р., двухкомнатных — от 190 000р.

Многофункицональный комплекс SALUT!, расположившийся в Московском районе Петербурга, представляет собой новый класс комфортного жилья по приемлемым ценам. Реализацией проекта занимается компания «СоюзИнвестДевелопмент».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков