Переверните экран

Нестандартные акции — новый тренд петербургских застройщиков

Как известно, застройщики регулярно проводят целый ряд различных акций с целью стимулирования продаж жилых помещений в подопечных им комплексах. Особенно это заметно с началом осени, когда горячий летний сезон позади и нужно все больше заинтересовывать аудиторию. Большинство подобных специальных предложений не отличается оригинальностью, в основном это сниженные цены за квадратный метр и особые условия рассрочки платежа. Учитывая тот факт, что Петербург застраивается весьма активно, такие безликие акции очень часто теряются в списках себе подобных и остаются без внимания со стороны потенциальных покупателей. Однако, дальновидные застройщики не стоят на месте и стараются модернизировать систему скидок и предложений, чтобы та была интересна не только самим девелоперам, но и целевой аудитории.

По части актуальности предложений на сегодня можно выделить застройщика «СоюзИнвестДевелопмент», который реализует комплекс апартаментов Salut! на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. В сентябре он устраивает сразу две нестандартные акции, которые придутся по вкусу многим покупателям.

Первое предложение больше подойдет для ценителей современных модных гаджетов в целом, и «яблочной» продукции в частности. Согласно акции «Iphone в подарок», которая стартовала 8 сентября, каждый покупатель апартаментов в многофункциональном комплексе Salut! получает в подарок Iphone 5S. Количество бесплатных девайсов ограничено, за подробной информацией можно обратиться непосредственно к застройщику.

Следующее предложение под названием «Пять апартаментов недели по суперцене» на первый взгляд звучит стандартно. Но в условиях акции уточняется, что каждую неделю список апартаментов, которые можно приобрести по специальной цене, обновляется случайным образом, что фактически в разы увеличивает количество предлагаемых вариантов по сниженной цене. Стоит отметить, что приобретение апартамента по специальной стоимости возможно при полной оплате.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков