Переверните экран

В строящихся корпусах 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» завершается возведение каркаса

Seven Suns Development продолжает общестроительные работы в корпусах 2-й очереди квартала «Светлый мир «Я - Романтик…». Параллельно девелопер монтирует декоративную подсветку на зданиях 1-й очереди и ведет чистовую отделку квартир, в которые уже с наступлением холодов было подано отопление.

По состоянию на 25 ноября средняя степень готовности монолитного каркаса всех строящихся зданий 2-й очереди составляет около 85%. В 6 и 7 корпусах смонтировано более половины всех внутренних перегородок, а работы по установке наружных стен и сборных железобетонных конструкций выполнены на 90%. Готовность оконных заполнений 6 корпуса достигла 80%. Также ведется монтаж кровли здания. Ввод в эксплуатацию объектов 2-й очереди ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» состоится в следующем году.

В многофункциональном комплексе, сдача которого намечена на I квартал 2018 года, активно идут общестроительные работы, в том числе по возведению внутренних перегородок. Почти полностью выполнена облицовка многоуровневого паркинга.

Параллельно Seven Suns Development осуществляет чистовую отделку квартир и мест общего пользования в уже сданных корпусах 1-й очереди, куда уже с наступлением морозов было подано отопление. В настоящее время в помещениях производятся поклейка обоев, укладка кафельной плитки, монтаж натяжных потолков, установка дверей, сантехники и другие работы. Уже сегодня в квартал частично завезена мебель, а также авторские скамьи, урны и предусмотренные ландшафтным дизайном малые архитектурные формы. На фасадах ряда корпусов смонтированы и успешно протестированы элементы декоративной подсветки.

Напомним, 1-я очередь квартала «Светлый мир «Я - Романтик…» была сдана в сентябре 2016 года. Ключи собственникам будут переданы в течение следующих месяцев – до марта 2017 года.

Дата публикации 25 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков