Переверните экран

В продажу выведен новый пул апартаментов в квартале «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах

Seven Suns Development выводит в продажу апартаменты в новых корпусах квартала здорового образа жизни «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе Санкт-Петербурга.

С сегодняшнего дня клиентам доступны 48 новых лотов в корпусах 9А и 18, а также 6 обзорных апартаментов на последнем этаже корпуса 9Б квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. Выведенные в продажу объекты размещаются в шестиэтажных зданиях повышенной комфортности, где на каждом этаже расположено не более 6 апартаментов. Все строения находятся в сосновом лесу на первой пляжной линии Финского залива.

Покупателю открыт широкий выбор объектов недвижимости – от студий площадью от 30 кв. м, комфортных однокомнатных апартаментов и лотов формата «2-евро» и «3-евро» до просторных трехкомнатных апартаментов площадью почти 100 кв. м. Минимальная стоимость студии площадью 30 кв. м стартует от 2,7 млн рублей. Цена трехкомнатных апартаментов площадью 98 кв. м начинается от 8,3 млн рублей. Для клиентов Seven Suns Development действует гибкая рассрочка и ипотечные программы от Промсвязьбанка.

На сегодняшний день Seven Suns Development возведены под крышу первые 5 корпусов, а также ряд объектов социальной инфраструктуры квартала «Светлый мир «Внутри…». Девелопер активно ведет общестроительные работы, а также готовится к монтажу инженерных сетей и началу внутренней отделки зданий. Строительные работы будут завершены в I квартале 2017 года.

Дата публикации 19 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков