Переверните экран

Стартовала продажа апартаментов в 16 корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах

Seven Suns Development открыла продажи апартаментов в 16 корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе. Девелопер также вывел на рынок новые лоты в корпусах 9А, 11 и 19, в том числе видовые юниты с террасами и 3 лоджиями.

Клиентам доступны для приобретения 60 лотов в 16 корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. В пул реализуемых объектов вошли 12 однокомнатных апартаментов, 12 юнитов «Евро-2», 12 двухкомнатных лотов, 12 апартаментов «Евро-3» и 12 трехкомнатных помещений. В корпусе повышенной комфортности отсутствуют студии и малогабаритные юниты. Стоимость выведенных в продажу лотов варьируется от 3,8 млн рублей за однокомнатные апартаменты площадью 42 кв. м до 8,1 млн рублей за просторные трехкомнатные апартаменты размером 84 кв. м.

16 корпус расположен в центральной части квартала. Из здания открывается вид на многолетний хвойный лес и благоустроенный тихий зеленый двор. Срок сдачи объекта – IV квартал 2017 года.

Параллельно Seven Suns Development вывела на рынок 77 лотов в корпусах 9А, 11 и 19, которые будут введены в эксплуатацию уже в I квартале 2017 года. Так, в корпусе 9А покупателям доступны 10 новых лотов, стоимость которых начинается от 3,5 млн рублей за однокомнатные апартаменты площадью 37 кв. м до 9,3 млн рублей за трехкомнатный юнит размером около 100 кв. м.

В 11 корпусе представлены 37 новых лотов, цены на которые варьируются в диапазоне от 3,5 млн рублей за студию площадью 37 кв. м до 10,4 млн рублей за объект «Евро-3» размером 104 кв. м. Из окон апартаментов 11 корпуса открывается сквозной вид на побережье Финского залива, сосновый лес и внутридворовое пространство квартала.

В корпусе №19, расположенном на первой береговой линии, клиентам доступны для приобретения 30 новых юнитов – от студий площадью 28 кв. м за 2,7 млн рублей до просторных резиденций формата «Евро-4» с 3 спальнями, собственными кладовыми, 20-метровыми террасами и 3 лоджиями с видом на Финский залив. Стоимость подобных апартаментов размером около 100 кв. м составляет 9,4 млн рублей.

Все апартаменты квартала «Светлый мир «Внутри…» располагаются в шестиэтажных корпусах с открытой для жильцов крышей с эксплуатируемой кровлей, которая летом будет засаживаться травой и дополняться шезлонгами. Подавляющее большинство лотов имеет просторные лоджии с панорамным остеклением.

Для клиентов Seven Suns Development действует гибкая рассрочка и ипотечные программы от Промсвязьбанка.

На сегодняшний день Seven Suns Development возведены под крышу первые 5 корпусов, а также ряд объектов социальной инфраструктуры квартала. Девелопер активно ведет общестроительные работы, а также готовится к монтажу наружных инженерных сетей и началу внутренней отделки корпусов 1-й очереди.

Дата публикации 23 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков