Переверните экран

Seven Suns Development оснастило клиентские залы платформами дополненной реальности Oculus Rift

Seven Suns Development установило в своих фронт-офисах платформу дополненной реальности Oculus Rift. С помощью инновационного оборудования клиенты компании уже сегодня могут в деталях ознакомиться с внутренней территорией, ландшафтными решениями и внешним видом корпусов еще строящихся кварталов.

В центральном офисе и в представительствах Seven Suns Development на возводимых объектах установлены платформы дополненной реальности Oculus Rift. Комплекс оборудования включает в себя 3D-очки со сверхвысоким разрешением экрана и датчиками движения, а также площадку с устройствами ввода и контролерами. Высокотехнологичная платформа обеспечивает максимальный эффект присутствия и погружение человека в виртуальное пространство, отслеживая перемещения головы, положение тела пользователя и мгновенно реагируя на малейшие движения. В настоящее время за рубежом решения Oculus находят широкое применение как в сфере компьютерных игр и киноразвлечений, так и в области образования.

На сегодняшний день Seven Suns Development разработаны 2 подробных виртуальных тура, позволяющих клиентам ознакомиться с зонированием внутренней территории и экстерьером зданий в ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» и в парке здорового образа жизни «Светлый мир «Внутри…». Используя платформу дополненной реальности Oculus Rift, посетители офисов девелопера могут составить детальное представление о том, как будут смотреться еще строящиеся корпуса снаружи, рассмотреть элементы ландшафтного дизайна и «походить» по внутренней территории комплексов. В ближайшее время будет создан тур по ЖК «Светлый мир «О’Юность…».

Дата публикации 16 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков