Переверните экран

Передача ключей дольщикам 1 очереди ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» - в финальной стадии

Seven Suns Development завершает возведение наружных стен и внутренних перегородок и начинает монтаж внутридомовых инженерных систем в 6 и 7 корпусах квартала «Светлый мир «Я - Романтик…». Передача ключей дольщикам 1 очереди ЖК входит в финальную стадию.

К 21 марта готовность внутренних перегородок в 6 корпусе составляет 90%, в 7 - 95%. Наружные стены в домах возведены на 97 и 100%, соответственно. Монолитный каркас и сборные железобетонные конструкции объектов построены полностью. В обоих зданиях ведутся фасадные работы и обустройство кровли, которая в 6 корпусе готова уже наполовину. Монтаж оконных заполнений в 6 корпусе произведен на 95%, в 7 – на 30%. Стартовало строительство внутридомовых систем водо- и теплоснабжения. Оба здания будут введены в эксплуатацию во второй половине 2017 года.

На сегодняшний день средняя готовность монолитного каркаса многофункционального комплекса апартаментов (10 корпус) достигает 90%. При этом в 1 и 3 секциях он построен на 95 и 100%, соответственно. Готовность наружных стен в 1, 2 и 3 блоках МФК – 70, 40 и 100%, соответственно. Продолжаются облицовка фасадов и возведение сборных железобетонных конструкций и внутренних перегородок здания. Многофункциональный комплекс будет сдан в I квартале 2018 года.

В то же время Seven Suns Development ведет строительство перспективных - 8 и 9 - корпусов квартала «Светлый мир «Я - Романтик…». На сегодняшний день уже полностью сформировано свайное поле обоих зданий. Обустройство монолитной железобетонной фундаментной плиты 8 корпуса выполнено на 100%. Срок сдачи объектов - III квартал 2018 года.

Параллельно активно идет передача ключей дольщикам первых 5 корпусов жилого комплекса. В рамках стартовавшей 5 марта процедуры клиентам представлено подавляющее большинство квартир в домах 1-й очереди ЖК. В настоящее время значительная часть из них уже принята дольщиками.

Дата публикации 21 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков