Переверните экран

Начались продажи мест в многоуровневом паркинге ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…»

Seven Suns Development вывела на рынок машиноместа в многоуровневом паркинге Многофункционального комплекса квартала «Светлый мир «Я - Романтик…» на Васильевском острове. Покупателям доступна рассрочка до декабря 2017 года.

Клиентам Seven Suns Development предлагаются для приобретения 384 машиноместа в комфортабельном отапливаемом многоэтажном паркинге в МФК квартала «Светлый мир «Я - Романтик..». Стоимость 1 лота – в зависимости от этажа – варьируется в диапазоне от 400 до 500 тысяч рублей. Покупателям доступна продолжительная - до декабря 2017 года – рассрочка с удорожанием остатка всего на 1% в месяц. Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости машиноместа. Срок сдачи МФК – I квартал 2018 года.

Девятиэтажный паркинг расположен в Многофункциональном комплексе апартаментов квартала «Светлый мир «Я - Романтик…». Объект оборудован современными системами освещения, тепло-, энерго- и водоснабжения, вентиляции, дымоудаления и пожаротушения. Автостоянку будут обслуживать 6 бесшумных скоростных лифтов Otis Gen 2 Premier. Закрытый паркинг будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Просторные машиноместа подходят как для размещения ежедневно используемого транспорта жителей квартала, так и для сезонного хранения авто-, мототехники или прицепов.

Дата публикации 08 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков