Переверните экран

На рынок выведен новый пул квартир во 2-й очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…»

Seven Suns Development открыла продажи квартир во 2 секции 5 корпуса квартала «Светлый мир «О’Юность…» в правобережной части Невского района.

Клиентам доступна для приобретения 221 квартира во 2 секции 5 корпуса ЖК «Светлый мир «О’Юность….». В их число вошли 145 студий, 26 однокомнатных квартир, 20 лотов «Евро-2», 14 двухкомнатных юнитов, 13 объектов «Евро-3» и 3 трехкомнатные квартиры. Стоимость объектов варьируется в диапазоне от 1,9 млн рублей за студию площадью 24 кв. м до 5,7 млн рублей за трехкомнатную квартиру размером 74 кв. м. Для клиентов Seven Suns Development действует гибкая рассрочка и ипотечные программы от ведущих российских банков.

В число реализуемых квартир вошли и традиционные лидеры продаж, наиболее востребованные покупателями в ранее выведенных на рынок секциях. Речь идет о студиях с двумя окнами и нишей для зонирования кухонного пространства, однокомнатные квартиры с просторными лоджиями с панорамным остеклением и лотах «Евро-2» с функциональными планировками.

5 корпус ЖК «Светлый мир «О’Юность…», входящий во 2-ю очередь строительства квартала, имеет переменную высотность – от 15 до 16 этажей. Значительная часть расположенных в здании квартир является видовыми с обзором на Неву, набережную и противоположный берег реки. Из окон квартир, обращенных на другую сторону дома, открывается вид на благоустроенный тихой двор квартала, в котором в рамках ландшафтного дизайна будут оборудованы детские и спортивные площадки, водоемы и зоны отдыха. Кроме того, внутреннее пространство квартала ожидает масштабное озеленение с высадкой хвойных и лиственных деревьев, а также кустарников.

Вторая очередь квартала «Светлый мир «О’Юность…» будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Первая очередь комплекса была сдана в декабре 2016 года.

Дата публикации 14 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков