Переверните экран

ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» номинирован на премию Urban Awards-2016

ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» вошел в число номинантов ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards-2016. Квартал от Seven Suns Development выдвинут на звание «Жилого комплекса года комфорт-класса».

ЖК «Светлый мир «Я - Романтик…» присвоен статус «Номинант премии Urban Awards-2016». По итогам прохождения предварительного отбора квартал от Seven Suns Development был выдвинут на звание «Жилой комплекс года комфорт-класса». Конкуренцию в борьбе за победу в данной номинации ему составят объекты крупнейших российских девелоперов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, строительство которых завершается в период с IV квартала 2015 года по IV квартал 2016 года.

Претендентам предстоит пройти процедуру комплексного отбора, включающую голосование профессионалов отрасли, оценку проектов по целому ряду объективных критериев и выезды на объекты. В понедельник, 19 сентября, стартует первый этап. Определение номинантов-финалистов Urban Awards-2016 продлится до 2 октября и будет состоять из онлайн-голосования членов жюри и оценки проектов по независимым параметрам. Процесс проверки и анализ жилых объектов будут проходить под наблюдением независимого консультанта Urban Awards - аудиторской фирмы PricewaterhouseCoopers.

Дата публикации 13 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков