Переверните экран

Сбербанк аккредитовал ЖК «Планетоград» от Setl City

Сбербанк аккредитовал малоэтажный жилой комплекс «Планетоград», реализуемый Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. По условиям банка покупатели могут приобрести квартиры в данном комплексе по кредитной ставке 12% с первоначальным взносом от 15%. Также им доступно специальное предложение «Ипотека в рассрочку». Кроме того, у покупателей есть возможность приобрести квартиру в ЖК «Планетоград» с помощью ипотечных программ от Банка «Санкт-Петербург», ВТБ24, Райффанзенбанка и АК Барс Банка.

Принимая решение об аккредитации объекта, банковские учреждения проверяют застройщика посредством изучения финансовой отчётности и других документов. Также они проверяют и сам объект, на квартиры которого планируется выдавать ипотечные кредиты. В частности, банки анализируют такие документы как разрешение на строительство, документы на землю, проектную декларацию, наличие необходимых согласований от государственных и негосударственных структур.

Напомним, что в рамках проекта «Планетоград» застройщик планирует построить порядка 1,45 млн кв.м жилой недвижимости, 8 детских садов и 8 школ на 1730 и 5775 мест соответственно. Помимо этого, на территории кварталов будут реализованы объекты социальной и развлекательной инфраструктуры – поликлиники и станция скорой помощи, пункт полиции, торговый центр, магазины, рестораны, кафе, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также паркинги более чем 10 тысяч машиномест.

Дата публикации 20 февраля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков