Переверните экран

Новый проект компании Scavery жилой дом «МОЯ КРЕПОСТЬ» в Ленинградской области аккредитован Сбербанком

Квартиры жилого комплекса «МОЯ КРЕПОСТЬ» теперь можно приобрести с использованием программ ипотечного кредитования от ОАО «Сбербанк». Кредит предоставляется в рублях, с фиксированной процентной ставкой 11,9% годовых.  В качестве первоначального взноса необходимо внести от 20% стоимости квартиры. Кредит можно получить на сумму до 3 млн. рублей. Заявки на кредит рассматриваются в течение 3 дней с момента подачи.

Компания «Scavery» предоставляет 15 % скидку на первоначальный взнос за квартиру всем клиентам, воспользовавшимся ипотекой для покупки жилья. Продажи квартир  ведутся по 214 Федеральному Закону.  

Жилой комплекс "Моя крепость" - это 11-этажный девятисекционный дом в Шлиссельбурге. Его строительство ведется в один этап.

В здании запроектировано 548 квартир - от одно- до трехкомнатных, часть из которых имеют евро-планировки. Жилье, площадью от 22 до 87 кв. м и высотой потолков 2,57 м, передается владельцу с полной чистовой отделкой. Начиная со второго уровня, предусмотрены остекленные балконы. Кладовые помещения, в количестве 134 штук, вынесены за пределы жилой зоны и размещены в подвале.

На каждом этаже отводятся места для хранения колясок. Дополнительно в секциях 1 и 2 будет размещено два встроенных офисных помещения с отдельными выходами на улицу. Каждый подъезд оснащен двумя лифтами: грузоподъемностью 400 и 630 кг.

Закрытый благоустроенный двор запроектирован свободным от машин. Предусмотрена наземная автостоянка, расположенная на небольшом расстоянии от новостройки. Придомовой участок подлежит озеленению, здесь обустроят спортплощадки и детские игровые.

Дом "МОЯ КРЕПОСТЬ " находится в квартале между улицей Кирова и Пролетарской улицей в Шлиссельбурге. Рядом есть школа и несколько детсадов. Пешком можно дойти и до супермаркетов – «Пятерочка», «Дикси», «Семья». В городе работает фитнес-центр с бассейном. Экологическая ситуация в микрорайоне очень благоприятная, благодаря наличию поблизости Ладожского озера и реки Невы.

Добраться до Кировска или Санкт-Петербурга возможно с помощью автомобильного транспорта. Выезд на Мурманское шоссе находится на расстоянии 6,5 км. Добраться до КАД также можно по Петрозаводскому шоссе. До станций метро "Рыбацкое" и "Улица Дыбенко" курсируют маршрутные такси.

Ввод в эксплуатацию объекта произойдет в середине 2017 года.

Дата публикации 17 июля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков