Переверните экран

Новостройки в Ленинградской области: ГК Прок построит жилой комплекс во Всеволожском районе

Группа компаний «Прок» приступила  к проектированию нового жилого комплекса  во Всеволожском районе Ленинградской области. Новый объект будет  расположен в активно развивающемся микрорайоне северо-западнее ст.м. Девяткино, ограниченном  КАД, ж\д Приозерского направления и посёлками Бугры и  Лаврики.

Всеволожский район расположен на севере Ленинградской области и  примыкает к Санкт-Петербургу западной частью. На сегодня  считается одним из  самых  перспективных и востребованных. Несмотря на то, что относится к Ленобласти,  расположен в 10 км от города, имеет ветку метро, а его экологическая обстановка считается одной из самых благополучных. Именно здесь реализуются самые крупные проекты комплексного освоения территорий  (всего порядка 25 объектов), позволяющие уже к 2015 году организовать наиболее комфортную среду обитания для будущих жителей.

Характеристики  нового жилого комплекса ГК «Прок» отвечают всем требованиям понятий удобства и рациональности.  В его состав войдут 3 высотных многосекционных жилых дома общей площадью 13 505 кв.м. Высота домов составит от 8 до 12 этажей. Строительство будет вестись по монолитно-каркасной технологии. Проект предполагает наличие   развитой внутридомовой инфраструктуры - встроенные коммерческие помещения социально-бытового назначения призваны обеспечить будущих жителей всем необходимым в шаговой доступности.

На территории жилого комплекса  расположатся  также подземный паркинг и открытые парковочные места, детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом, дорожки для прогулок Общая площадь благоустройства территории составит 8 554  кв.м , в том числе озеленения -  3 285 кв.м.

В числе явных преимуществ проекта - близость к ТРК «Мега Дыбенко», где можно приобрести все необходимое для жизни и быта в многочисленных гипермаркетах и магазинах. Удобный выезда на КАД обеспечивает транспортную мобильность - можно одинаково быстро добраться как в любой район Петербурга, так и к местам отдыха Карельского перешейка и Ладожского озера.

Таким образом, проект сочетает в себе все преимущества новых окологородских  территорий, в основу которых положен принцип современных  городских кварталов с качественным техническим оснащением,   развитой торгово-сервисной и социальной инфраструктурой, но с сохранением природных особенностей местности, «зелёных зон», комплексным  благоустройством дл отдыха и досуга.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков