Переверните экран

ГК Пионер приступила к сдаче в аренду апартаментов в первом объекте сети YE’S

В апарт-отеле YE’S, построенном ГК «Пионер» в составе одноименного многофункционального комплекса в Санкт-Петербурге, стартовала арендная кампания. Планируется, что первые жильцы получат ключи уже в течение ближайшего месяца.

В общей сложности в аренду в апарт-отеле предлагается 975 апартаментов трех категорий:  Standard, Superior, Deluxe. Площадь варьируется от 27 до 42 квадратных метров. Апартаменты полностью меблированы, оборудованы необходимой бытовой техникой и готовы к комфортному проживанию.

В составе апарт-отеля YE’S: фитнес-центр с бассейном длиной 25 м, спа-центр Gio Wellness, ресторан, бизнес-центр с переговорными комнатами, химчистка, салон красоты, подземный паркинг на 76 машиномест.

В распоряжении жильцов широкий спектр дополнительных услуг: круглосуточная служба ресепшн, комплексная уборка апартамента, прачечная и химчистка, транспортные услуги, сезонное хранение, система контроля доступа, аренда автомобилей, велосипедов и скутеров.

Арендовать апартаменты в комплексе YE’S можно на срок от одного месяца. Планируется, что основными арендаторами апарт-отеля станут командированные в Санкт-Петербург сотрудники компаний, иногородние студенты. Стоимость апартаментов сопоставима с ценой аренды однокомнатной квартиры в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

«Апарт-отель YE’S – уникальный не только для Петербурга, но для всей России проект. Это действительно жилье европейского уровня. Аналогичных вариантов для проживания нет, ‑ говорит генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин. – По сути это квартиры с хорошим ремонтом и услугами, которые обычно предлагаются в гостиницах. Концепция оказалась весьма востребована».

Напомним, проект апарт-отеля YE’S реализован ГК «Пионер», направление Санкт-Петербург. Общая площадь апарт-отеля 51 тыс. кв. метров. Объект в Петербурге стал первым в сети апарт-отелей YE’S. В настоящее время в Москве ведется активное строительство апарт-отеля в Митино площадью 44 тыс. кв. метров. В перспективе ГК «Пионер» намерена реализовать международную сеть апарт-отелей, в настоящий момент изучается инвестиционный климат регионов России с точки зрения перспектив развития сегмента.

Управляющая компания YE’S в ближайшее время намерена предложить девелоперам апарт-отелей свои услуги по сопровождению проектов: от выбора земельного участка или объекта реконструкции до управления апарт-отелями или сотрудничества в рамках договора франчайзинга (предоставления права использования торговой марки YE’S). Презентация этого направления развития компании состоится в рамках Международного инвестиционного форума PROEstate, который пройдет в сентябре 2014 года в Москве.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков