Переверните экран

Стартовали продажи в корпусе 1.7 жилого комплекса «Граффити»

24 августа строительная компания ЗАО «Ойкумена» вывела на рынок квартиры в корпусе 1.7 жилого комплекса «Граффити».

Корпус 1.7 – это двухсекционный 24-этажный жилой дом комфорт-класса. В нем будет 504 квартиры общей площадью 19 152,79 кв. м: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой. Стоимость на старте продаж начинается от 2,08 млн рублей. Корпус будет сдан в IV квартале 2018 года.

Первые корпусы ЖК «Граффити» уже сданы и заселены. В конце 2016 года планируется сдача еще нескольких корпусов.

Напомним, ЖК «Граффити» возводится на пересечении пр. Королева и Шуваловского пр. – в благополучном зеленом районе, недалеко от Юнтоловского заповедника, в пешей доступности от парка Озера Долгое и Новоорловского лесопарка. Разработанный финским проектным бюро RUMPU план застройки включает в себя строительство 16 жилых домов, трех детских садов и школы. Дворы полностью отданы пешеходам: машины будут подъезжать к парадным снаружи жилого комплекса или парковаться в отапливаемых подземных гаражах и паркингах. Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечат безопасное пространство внутри жилого комплекса, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах разместятся детские площадки, зоны для отдыха и спорта, а также площадки для выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах.

Внутри домов архитекторы использовали приемы, применяемые в области жилищного строительства во многих странах мира. Все коммуникации и узлы учета вынесены за пределы жилых помещений - в отдельные шахты в подъезде. Это позволит устранять неполадки без доступа в квартиры и отключения соседей. В холлах домов выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Дата публикации 24 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков