Переверните экран

Компания «Ойкумена» вывела на рынок квартиры во второй очереди ЖК «Граффити»

1 октября стартуют продажи квартир в корпусах 2.1 и 2.2 ЖК «Граффити», расположенного в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Первый этап второй очереди жилого комплекса представляет собой два монолитных дома комфорт-класса высотой от 13 до 24 этажей. В корпусе 2.1 представлены 234, а в корпусе 2.2 – 390 квартир различных планировок. Минимальный метраж - 23 кв. метра, максимальный – 76,6 кв. метров. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 1 940 000 рублей.

Корпуса уже аккредитованы в банках ВТБ и АК БАРС, которые предоставляют кредит по программе с «ипотека с господдержкой» на сумму до 8 млн рублей. Покупатели также могут рассчитывать на рассрочку от застройщика до декабря 2016 года при оплате от 30% до 50% стоимости квартиры с начислением 1,4% ежемесячно на остаток суммы. При приобретении второй двух- или трехкомнатной квартиры все покупатели получают квадратный метр в подарок.

ЖК «Граффити» возводится в благополучном зеленом районе, недалеко от Юнтоловского заповедника, в пешей доступности от парка Озера Долгое и Новоорловского лесопарка. Разработанный финским проектным бюро RUMPU план застройки включает в себя строительство 16 жилых домов, трех детских садов и школы. Дворы полностью отданы пешеходам – машины будут подъезжать к парадным снаружи жилого комплекса или парковаться в отапливаемых подземных гаражах и паркингах. Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечат безопасное пространство внутри жилого комплекса, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах разместятся детские площадки, зоны для отдыха и спорта, а также площадки для выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi.

Внутри домов архитекторы применили инновационные идеи, используемые в области жилищного строительства во многих странах мира. Все коммуникации и узлы учета вынесены за пределы жилых помещений, в отдельные шахты в подъезде. Это позволит устранять неполадки без доступа в квартиры и отключения соседей. В холлах домов выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах будут специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев.

Внутри микрорайона откроются три детских сада и школа.

Первый корпус ЖК «Граффити» уже построен, сдача запланирована на декабрь этого года. Строительство второй очереди планируется завершить в ноябре 2017 года.

Дата публикации 01 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков