Переверните экран

Normann запускает "Зачет без забот"!

Хотите сменить старую тесную квартиру на жильё с удобной просторной планировкой? У Вас намечается пополнение в семье или мечтаете разъехаться с уже взрослыми детьми?

Для тех, кто ценит деньги и время, мы предлагаем новую уникальную услугу "Зачет без Забот"!

"Зачет без забот" - это 5 неоспоримых преимуществ:

Выгодно. Продажа имеющейся недвижимости по максимально возможной цене в короткие сроки. Пока наши специалисты ищут наиболее мотивированного покупателя на имеющееся жилье, Ваша новая квартира ждет Вас, при этом ее цена в это время НЕ РАСТЕТ. Сохраняется скидка как при 100% оплате!

Надежно. Наша компания занимается строительством недвижимости с 2004 года. Операции с недвижимостью у нас проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом и многолетним стажем работы.

Безопасно. Вы оплачиваете приобретение Вашей новой квартиры только после получения денежных средств с продажи имеющейся квартиры. Полное отсутствие рисков (если квартира не реализована в указанный срок, покупатель ничего не теряет).

Удобно. Система одного окна: застройщик, агентство недвижимости, банк. Оказание всего комплекса необходимых услуг в одной компании. Предоставление полного спектра сопутствующих услуг: консалтинг, ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, оформление документов, продажа, банковское сопровождение.

Просто. От желания улучшить жилищные условия до приобретения новой квартиры всего 5 шагов.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков