Переверните экран

Ипотека в новостройках Петербурга: совместная программа Normann и ОАО РАКБ Донхлеббанк

Компания Normann и ОАО РАКБ «Донхлеббанк» в рамках партнерских отношений запустили ипотечные программы на приобретение строящегося жилья у группы Normann на любой стадии готовности. Ипотека предоставляется покупателям и дольщикам компании во всех объектах, продающихся на данный момент и с начала старта продаж новых проектов.

Условия кредитования разработаны исходя из потребностей покупателей, одним из преимуществ является возможность получения кредита только по одному документу – паспорту гражданина РФ. Минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости жилья. Срок кредитования от 1 года до 10 лет с возможностью досрочного погашения. При первоначальном взносе свыше 40% ставка по кредиту составляет 13%. Комиссии за рассмотрение и предоставление кредитных средств отсутствуют.

На сегодняшний день ипотеку можно оформить на любой тип жилья в комплексах «Десяткино», «Ижора Парк», во Всеволожске, «Отличник». Кроме того, в сентябре предусмотрена специальная акция для покупателей квартир в ЖК «Десяткино» и ЖК «Ижора Парк».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков