Переверните экран

Приобрести квартиры от компании Navis Development Group с использованием субсидии можно уже в I квартале 2017 года

Санкт-Петербург в I квартале 2017 г. получит 91 млн руб. из федерального бюджета в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015- 2020 годы. Ленинградская область получит на эти цели 10,5 млн рублей. Социальные выплаты предусмотрены в размере 30% расчетной стоимости жилья для молодых семей, не имеющих детей, и не менее 35% - для семей с детьми. Примечательно, что в 2017 году субсидии будут выделены уже в I квартале текущего года, а не в III и IV кварталах, как в предыдущие годы реализации программы.

На сегодняшний день в проектах формата «Европейские пригороды» от компании Navis Development Group квартиру с использованием государственной субсидии можно приобрести в I очереди строительства ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал» и ЖК «Щегловская усадьба». При этом материнский капитал и специальные акции от компании суммируются с выплатой по субсидии. Важно отметить, что с этого года молодые семьи могут направлять средства социальной выплаты не только на покупку, строительство жилья, внесение первоначального взноса по ипотечному кредиту или на оплату паевого взноса в жилищный кооператив, но и на погашение взятой ранее ипотеки и процентов по кредитам на покупку жилья.

ЖК «Итальянский квартал», «Шотландия» и «Щегловская усадьба» реализуются в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group совместно с АН «Метры». Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Эксклюзивным продавцом квартир является АН «Метры».

Дата публикации 25 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков