Переверните экран

Navis Development Group приняла участие в выставке Ярмарка Недвижимости

28-30 октября 2016 года прошла традиционная выставка Ярмарка Недвижимости. Мероприятие привлекло более 30 тысяч человек, заинтересованных в приобретении недвижимости. Компания Navis Development Group представила на выставке проекты формата «Европейских пригородов» - малоэтажные комплексы «Итальянский квартал», «Шотландия», «Щегловская усадьба». Прямо на выставке у посетителей стенда была возможность записаться на бесплатную экскурсию по объектам компании.

На выставке были представлены европейские форматы квартир в ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал»: двухуровневые варианты, квартиры с террасой, с садом, с ванной с окном. Для того, чтобы посетители выставки смогли в полной мере ощутить прелесть квартиры с террасой, на стенде компании была организована импровизированная зона террасы с плетеным подвесным креслом, зеленой травой и живыми благоухающими цветами. По мнению участников мероприятия, это первое предложение в своем классе по доступной стоимости. Ранее двухуровневые квартиры и квартиры с террасами были представлены только в бизнес и премиум сегментах.

Агентство недвижимости «Метры» - эксклюзивный продавец квартир в проектах формата «Европейские пригороды» разработал несколько специальных акций для выставки. Так, наибольшим интересом пользовались акции «0% первый взнос», «15 месяцев ипотека без платежей», «Ипотека 7,6 % на весь период кредитования». Таким образом любой работающий человек может позволить себе приобрести квартиру от Navis Development Group, выбрав наиболее подходящие условия.

В рамках выставки Ярмарка недвижимости, Елизавета Яковлева, Руководитель Лаборатории «Метров», приняла участие в трех семинарах: «Частные инвестиции в недвижимость. Куда вкладывать выгоднее?», «Скидки и акции при покупке квартиры в новостройке: риски и преимущества», «Уловки дешевой малоэтажки». Посетители семинаров интересовались наиболее выгодными условиями приобретения недвижимости, самыми интересными предложениями с точки зрения инвестиций. Много вопросов вызвала тема качества строительства малоэтажных комплексов: какими характеристиками должны обладать такие объекты, что входит в понятие «комфортное проживание», что подразумевает понятие «хорошая транспортная доступность».

Подводя итоги мероприятия можно говорить о том, что интерес к строящейся недвижимости на рынке есть. При чем клиенты внимательно выбирают квартиры ориентируясь не только на стоимость объекта, но и на дальнейшее качество и комфорт проживания. Поэтому малоэтажные жилые проекты формата «Европейские пригороды» с собственной инфраструктурой, закрытыми дворами, благоустроенной территорией и доступной стоимостью квартир пользовались большой популярностью среди покупателей.

Дата публикации 02 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков