Переверните экран

Ипотечная ставка 7,6% доступна при покупке квартир в проектах Navis Development Group

Компания Navis Development Group запускает ипотечную программу «Ипотека 7,6%». Банком-партнером по данной программе выступает банк Глобэкс. Условия кредитования распространяются на все малоэтажные комплексы формата «Европейские пригороды» - ЖК «Шотландия», ЖК «Итальянский квартал», ЖК «Щегловская усадьба». Эксклюзивный брокер  - АН «Метры».

Согласно программе «Ипотека 7,6%», сумма первоначального взноса составляет не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом компания предоставляет скидку 10% от базовой стоимости жилья. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Сумма кредита от 300 тыс. руб. до 8 млн. руб.

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате. Первая очередь жилого комплекса сдается уже в конце 2016 года.

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области в рамках концепции «Европейские пригороды». Ввод в эксплуатацию I очереди запланирован на III квартал 2017г. Комплекс будет располагать собственным детским садом, закрытыми дворами, тематическими детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательной инфраструктурой.

Дата публикации 27 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков