Переверните экран

Черная пятница в Navis Development Group ознаменуется скидками до 150 тыс. рублей

Navis Development Group в тренде мировых тенденций объявляет специальные скидки в честь глобального дня предновогодних распродаж «Черная пятница». Период акции продлится до 30 ноября 2016 г. Максимальная скидка на квартиру формата «Европейские пригороды» составит 150 тыс. рублей. Таким образом клиенты могут сделать себе отличный подарок к Новому году – собственную квартиру!

Компания Navis Development Group занимается возведением комплексных малоэтажных преоктов формата «Европейские пригороды». На данный момент компания возводит ЖК «Щегловская усадьба» в 6 км от Всеволожска, ЖК «Шотландия» в 10 минут от станции метро «Парнас» и ЖК «Итальянский квартал» в 15 минутах от города. Отличительной особенностью всех квартир концепции «Европейские пригороды» является хорошая транспортная доступность до города, благоприятная экологическая составляющая, высокий комфорт проживания, разнообразие планировочных решений и доступная стоимость квадратного метра. Разработчик концепции и эксклюзивный брокер проектов – АН «Метры».

На данный момент в проектах «Европейских пригородов» представлены уникальные планировки Европейского формата: двухуровневые квартиры, квартиры с камином, с эркером, с ванной с окном, а также квартиры с террасой и собственным садом. При этом территория сада оформляется в собственность покупателя квартиры. Эксклюзивные варианты планировочных решений очень востребованы среди покупателей разных возрастов. Широкие возможности для творческого воплощения и обустройства домашнего очага сейчас как некогда популярны на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Дата публикации 25 ноября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков