Переверните экран

15 месяцев ипотека без платежей

В рамках акции при заключении договора ДДУ с использованием ипотечных средств с первым взносом 20% от стоимости квартиры на срок 20 лет в строящихся проектах Navis Development Group, первые 15 месяцев ипотечные взносы за дольщика выплачивает застройщик.

Акция специально разработана для покупателей, которые на данный момент снимают жилье и не имеют возможности совмещать арендные и ипотечные платежи. А приобретение квартир в готовых комплексах обходится в среднем на 20%-30% дороже, чем на раннем этапе строительства, и все ликвидные варианты к моменту ввода в эксплуатацию уже раскуплены. Объекты компании NDG возводятся в несколько очередей. Строительство одной очереди занимает 1-1,5 года. На это время компания-застройщик берет на себя обязательство оплаты ежемесячных ипотечных выплат.

На данный момент в акции участвуют все малоэтажные проекты комплексного освоения территории формата «Европейские пригороды» от компании Navis Development Group – ЖК «Шотландия» в Агалатовском сельском поселении - ввод в эксплуатацию I очереди в декабре 2016г, ЖК «Итальянский квартал» в Романовском сельском поселении - ввод в эксплуатацию I очереди в III кв 2017г, и ЖК «Щегловская усадьба» в дер. Щеглово – ввод в эксплуатацию V очереди декабрь 2016г.

Концепция «Европейские пригороды» разработана агентством недвижимости «МЕТРЫ» специально для строительной компании Navis Development Group. Формат предполагает возведение малоэтажных проектов комплексного освоения территории в ближайших пригородах Санкт-Петербурга. Основные составляющие концепции – это удобная транспортная доступность до города, благоприятная экологическая составляющая, наличие собственной инфраструктуры, использование высококачественных строительных материалов, разнообразие планировочных решений, высокий комфорт проживания при сохранении доступной стоимости квадратного метра. 

Дата публикации 10 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков