Переверните экран

NAI Becar стал лучшим партнером «Сбербанка» по работе онлайн

Север-Западный банк ОАО «Сбербанк России» наградил департамент новостроек NAI Becar за качественный сервис в системе «партнер-онлайн». Итоги работы своих партнеров на рынке ипотеки – агентств недвижимости и застройщиков Северо-Запада – «Сбербанк» подвел на деловом завтраке 23 июля.

Всего в деловом завтраке приняли участие около 50 представителей агентств недвижимости и застройщиков Санкт-Петербурга и области. Более 15 компаний получили награды за хорошие результаты совместной работы с банком.

Департамент новостроек NAI Becar был признан лучшим по качеству работы с программой «партнер-онлайн». Специалисты департамента тщательно вносят все данные и документы в форму заявки, что позволяет банку сразу брать их в работу без внесения правок и изменений. Такой уровень работы также удобен и клиентам департамента – им не приходится переделывать документы, и подача заявки походит в максимально сжатые сроки.

На сегодня система «партнер-онлайн» является наиболее востребованной и удобной системой подачи заявки на ипотеку в удаленной форме. Система позволяет экономить время, как специалистам банка, так и клиентам агентств недвижимости. «Департамент новостроек NAI Becar в своей работе стремится сделать процесс оформления документов максимально быстрым и простым, - комментирует Полина Яковлева, директор департамента новостроек NAI Becar. - Мы сразу высоко оценили удобство системы «партнер-онлайн» и пользуемся в работе со «Сербанком» преимущественно ею».

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» удерживает лидерство на рынке ипотеки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Более 40% всех выданных департаментом новостроек кредитов приходится на «Сбербанк». В целом, по данным банка, он занимает 33% рынка ипотеки Санкт-Петербурга.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков