Переверните экран

Летняя акция для покупателей квартир-студий ЖК «Времена Года»

С 1 июля стартует акция, в рамках которой покупатели квартир-студий в комплексе «Времена Года» могут бесплатно получить полное руководство для финальной отделки и меблировки своих апартаментов.

Дизайн-проекты, выполненные в классическом и скандинавском стиле, разработала известная архитектурная Студия братьев Жилиных. Специалисты компании проработали не только дизайн-концепт, но и все необходимое для воплощения — подробную визуализацию, набор рабочих чертежей, советы по отделочным материалам и оборудованию, а также рекомендации по подбору мебели, техники, текстиля и аксессуаров. В руководстве есть подробные указания на цвета, размеры, количество необходимых отделочных материалов. Это поможет точно рассчитать, что, в каком количестве нужно приобрести для реализации проекта.

— Мы стараемся находить способы воплотить то, чего еще нет. Год назад мы построили демонстрационную версию квартиры и открыли шоу-рум, чтобы каждый мог оценить, как будут выглядеть квартиры и насколько комфортным может быть новое жилье. С помощью дизайн-проектов мы идем дальше, чтобы показать, какие возможности при правильной организации открываются даже в небольших пространствах. Теперь наши покупатели смогут «примерить» максимально завершенный проект — комментирует акцию Альбина Саттарова, директор по маркетингу «Меридиан Девелопмент».

Секрет успеха компактных интерьеров — в правильной организации пространства. В предложенных дизайн-проектах предусмотрены места для размещения шкафов, обеденного стола или барной стойки. В объединенном санузле достаточно пространства для стиральной машины. По словам авторов проекта, при разработке особое внимание уделялось соблюдению правил эргономики и оптимальному зонированию интерьера: «Цветовая гамма, масштаб в рисунке плитки, обоев, различные сценарии освещения — мы очень тщательно все подбирали, ведь от этого будет зависеть комфорт и удобство жителей небольшого, но уютного пространства квартиры-студии» — резюмирует Михаил Жилин, руководитель «Студии дизайна братьев Жилиных».

ЖК «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании. Ввод в эксплуатацию 1 корпуса состоится в 4 квартале 2014 года, всего комплекса — в 1 квартале 2016 года.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков