Переверните экран

Сдана третья очередь ЖК «Прогресс»

Третья очередь ЖК «Прогресс» от затройщика Мавис вводится в эксплуатацию на 2 месяца раньше, чем было запланировано — 31 декабря 2015 года. Квартиры передаются дольщикам! Некоторые из них выполнены под чистовую отделку в соответствии с современными стандартами. Всего в третьей очереди 539 квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Все они располагаются в корпусе №2, который состоит из двух секций.

Полностью ЖК «Прогресс» будет сдан в 2017 году. Он будет состоять из шести монолитно-кирпичных разновысотных корпусов с дизайнерской отделкой входных групп. Индивидуальная котельная будет обеспечивать отопление и горячее водоснабжение. Первые этажи домов будут отданы под магазины и предприятия сферы обслуживания. На территории комплекса расположатся детские площадки,зоны отдыха и паркинг. В составе комплекса имеется детский сад.

ЖК «Прогресс» строится в квартале Кудрово, который обладает развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В семи минутах езды расположена станция метро «Улица Дыбенко», в шаговой доступности откроется новая станция метро «Кудрово». Недалеко от жилого комплекса есть удобный съезд на КАД. Район экологически благоприятен. Рядом с комплексом находится ТРЦ «Мега Дыбенко», магазины, спортивный комплекс, школа и детские сады.

 

Дата публикации 01 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков