Переверните экран

Новостройки в Кудрово: оптимальные цены в ЖК Прогресс

Прогрессивное ценообразование – один из главных принципов инвестиционно-строительной группы «МАВИС». «Мы внимательно следим за рыночными ценами и делаем все, для того, чтобы наше предложение было оптимальным на фоне конкурентов.

Сегодня мы предлагаем 10% скидку на покупку квартир в жилом комплексе «Прогресс», при условии 100% оплаты или приобретения жилья в ипотеку. Цены начинаются от 1, 84 млн руб. за квартиру-студию площадью 24,9 кв.м.» - комментирует Елена Пальчевская, коммерческий директор компании «МАВИС».

ЖК «Прогресс» расположен в Кудрово, рядом с ТРК «МЕГА-Дыбенко» в 10 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко» и в шаговой доступности от станции метро «Кудрово», которая будет открыта в 2015 году. Первая очередь ЖК «Прогресс» будет сдана в 3 квартале 2014 года, все шесть корпусов будут построены в 2016 году. 

Строительство комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии. В состав жилого комплекса входит детский сад, благоустроенный зеленый двор с детской площадкой, коммерческие помещения, подземный паркинг и открытые места для парковки. В продаже есть квартиры на выбор: с полной чистовой или черновой отделкой. 

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков