Переверните экран

ИСГ «МАВИС» сдала вторую очередь ЖК «Виктория» точно в срок

ИСГ «МАВИС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса «Виктория» (1 корпус), расположенного в 200-х метрах от станции метро «Девяткино». Компания приступает к выдаче ключей будущим жителям нового дома. Кирпично-монолитный дом с навесным вентилируемым фасадом состоит из 4 секций с высотностью 20-25 этажей и включает 1003 квартиры и коммерческие помещения.

Всего в состав жилого комплекса «Виктория» входят 10 корпусов с высотностью от 14 до 25 этажей. В каждом доме будет выполнена дизайнерская отделка входных групп и лифтовых холлов, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS.  В настоящий момент в продаже находятся квартиры в 2, 5, 7 и 10 корпусах проекта. Срок сдачи 5 корпуса - 2-й квартал 2017 года, второго и десятого - август 2017 года, а седьмого - 30 марта 2018 года.

Жители «Виктории» будут полностью обеспечены социальной и коммерческой инфраструктурой. ИСГ «МАВИС» построит на территории жилого комплекса детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, паркинг, открытые автостоянки.

Возведение жилого комплекса «Виктория» проходит с сохранением исконного природного ландшафта. Из окон квартир откроется живописный вид на ручей.

Дата публикации 28 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков