Переверните экран

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» и Санкт-Петербургской филиал ОАО «Промсвязьбанк» начинают сотрудничество в сфере ипотечного кредитования

ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и Санкт-Петербургский филиал ОАО «Промсвязьбанк» представили первый совместный проект по ипотеке. В рамках партнерства банк аккредитовал 6 жилых комплексов «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», расширив выбор финансовых инструментов для покупателей жилья на первичном рынке Петербурга.

Приобрести квартиру в жилых комплексах «Новая Охта», «София», «VIVA», «Квартет», «Калина-парк» и «Аврора-2» стало проще: Промсвязьбанк представил новую акцию «Новостройка 11,9» в рамках программы ипотечного кредитования на первичном рынке. Процентная ставка – 11,9 % годовых на весь период действия кредитного договора и минимальном первоначальном взносе 15%.

Все жилые комплексы возводятся в Петербурге, в зеленых районах с развитой инфраструктурой. Каждый проект предполагает создание комфортной жилой среды и благоустройство внутридомовой территории. Дома возводятся из высококачественных железобетонных изделий по бесшовной технологии. Все квартиры будут переданы покупателям с чистовой отделкой «под ключ».
Каждый проект имеет свои особенности. ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе и предлагает большой выбор трехкомнатных квартир. ЖК «Квартет» удобно расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». ЖК комфорт-класса «VIVA» строится в Московском районе рядом с парком Городов-Героев и отличается широким выбором видовых квартир. ЖК комфорт-класса «София» возводится во Фрунзенском районе рядом со ст.м. «Международная» в окружении нескольких парков. ЖК комфорт-класса «Калина-парк» строится в зеленой части Калининского района недалеко от ст.м. «Лесная». ЖК «Аврора-2» - вторая часть масштабного жилого комплекса во Невском районе; комплекс уже введен в эксплуатацию.

Комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Денис Бабаков: «С началом сотрудничества с Промсвязьбанком наш пул ипотечных партнеров стал самым крупным среди петербургских застройщиков – наши покупатели имеют возможность выбирать из предложений восемнадцати крупных банков».

«Промсвязьбанк» уделяет особое внимание развитию направления ипотечного кредитования», – говорит заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Санкт-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Андрей Михно. – Необходимо отметить тенденцию роста числа заявок на получение данного вида кредита: только с начала текущего года портфель ипотечных кредитов филиала вырос более чем на 51%. Сегодня это один из самых популярных и удобных инструментов для улучшения жилищных условий – оформляя ипотеку, покупатель получает возможность на начальном этапе строительства приобрести недвижимость по наиболее выгодным условиям. Мы и дальше планируем активно работать с застройщиками, расширять список компаний и объектов, делая ипотечные программы «Промсвязьбанка» еще доступнее».

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков