Переверните экран

«Двушки» в Cinema стали «квартирами месяца»

В течение апреля двухкомнатные квартиры от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в Калининском районе Санкт-Петербурга можно купить на особо выгодных условиях.

До конца месяца некоторые из двухкомнатных квартир четвертого корпуса жилого комплекса Cinema можно приобрести с дисконтом 10 тысяч рублей с каждого квадратного метра. Площадь квартир, подпадающих под действие акции, составляет 56 – 58,6 кв. м. Акция действует при любой схеме оплаты и суммируется со всеми скидками. «Квартиру месяца» можно также купить в беспроцентную рассрочку при внесении 1 млн рублей.

Комплекс Cinema расположен неподалеку от основных транспортных магистралей Калининского района, дающих возможность максимально быстро и комфортно добираться в любой район города и за его пределы. К достоинствам Cinema можно также отнести расположение в озелененном квартале. Поблизости находятся парки, ставшие местами традиционного отдыха горожан. Неподалеку от комплекса будет устроена прекрасно подходящая для семейных прогулок зона отдыха с озером, аллеями, объектами торговой инфраструктуры и детскими площадками. До конца года здесь появятся школа и детский сад. Комплекс будет сдан в эксплуатацию в следующем году.

Дата публикации 05 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков