Переверните экран

Расцветают яблони и ...сливы

Во дворе ЖК «Небо Москвы» после благоустройства  появился декоративный сад  с  яблонями, сливой и 30-ю видами различных растений. Ландшафтный дизайн, выполненный по эксклюзивному проекту, стал подарком  к заселению дома, которое идет полным ходом!

Не каждая современная новостройка может похвастаться стильным двором с эксклюзивным ландшафтным дизайном. А уж собственный сад  под окнами  могут позволить себе разве что жители загородных домов.  Жилой комплекс «Небо Москвы», построенный  в  Московском районе  5 минутах от ст.м. «Фрунзенская» - редкое исключение из правил.  У новоселов будет возможность каждый день любоваться на яблони и сливы, высаженные в декоративном саду прямо во дворе. Весной они будут радовать глаз нежным бело-розовым цветом. А осенью давать урожай. Уже сейчас на высаженных деревьях можно увидеть небольшие румяные плоды.

Но и это еще не все!  На небольшой придомовой территории руками умелых ландшафтных дизайнеров созданы  изящные альпийские горки, высажены живая изгородь из кустарника и  более 30 видов разнообразных растений, включая  саженцы хвойных деревьев. Туя западная, сосна горная, два вида ели — голубая и колючая, спирея японская, сибирский ирис, казацкий можжевельник, кизильник, флокс, барбарис, астра, лилейник, астильба, овсянница и т.д. Настоящий мини-ботанический сад, где можно не только наслаждаться природой, но и изучать  ее многообразие!  И вся эта красота создана на стилобате —  небольшой по площади крыше подземного двухуровнего паркинга.

«Красивая, зеленая и ухоженная  придомовая территория  — важная составляющая комфортной жизни. Сегодня к горожанам постепенно возвращается осознание двора, как  продолжения своего личного пространства. Психологи говорят, что двор – это первая ступень,  которая должна давать человеку ощущение того, что он вернулся домой,  возможность  отдыха  и общения с природой. Надеемся, что внутренняя территория жилого комплекса «Небо Москвы» станет именно таким излюбленным местом проведения досуга и гордостью жильцов», - говорит директор по маркетингу и продажам ГК «Лидер Групп» Виталий Виноградов.

Дополнят общую картину двора стильные скамейки, детская площадка с развивающим игровым и спортивным оборудованием. Изящные светильники и пешеходные дорожки сделают прогулки во дворе приятными.  А закрытая и охраняемая территория с видеонаблюдением и пунктом охраны  позволит не беспокоиться о безопасности. Напомним, разноэтажный (7-25 этажей) ЖК «Небо Москвы»  построен в Московском районе и введен в эксплуатацию в  мае 2016 г. В настоящий момент идет процедура заселения и выдачи ключей.

Дата публикации 10 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков