Переверните экран

ЖК “Лучший выбор” приглашает на День открытых дверей

Жилой комплекс “Лучший выбор”, строящийся в г. Всеволожск Ленинградской области (микрорайон «Южный») приглашает на День открытых дверей 8 сентября с 10.00 до 17.30.

До сдачи объекта в эксплуатацию осталось меньше месяца, и, если Вы находитесь в поиске качественного жилья по адекватной цене в экологически чистом районе Ленобласти с удобной транспортной доступностью (от Петербурга до «Лучшего выбора» - 30 минут езды) – приглашаем в консультационный пункт на строительную площадку “Лучшего выбора”! Для тех, кто уже приобрел квартиру в жилом комплексе и находится в ожидании скорого заселения, будет также полезно принять участие в Дне открытых дверей!

8 сентября на строительной площадке жилого комплекса вас встретят представители «Ленстройтрест», которые от первого лица проконсультируют по всем вопросам, касающимся хода строительства, технологий строительства, планировочных решений, отделки и благоустройства в «Лучшем выборе». Вместе с менеджером вы сможете организовано осмотреть объект и квартиры на типовом этаже, изучить и буквально потрогать стены будущего дома!

Будем рады Вас видеть 8 сентября с 10.00 до 17.30 на Дне открытых дверей!

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков