Переверните экран

Квартиры в IQ Гатчина: первый и последний – предлагать

Ленстройтрест предусмотрел для квартир на первых и последних этажах систему отличительных особенностей, позволяющих владельцам внести в свою жизнь приятное разнообразие, добавить комфорт. И правильность этого решения подтвердилась в ходе опроса, по итогам которого сто из трехсот петербуржцев, желающих приобрести квартиру, готовы жить на первом или последнем этаже – если будет собственная терраса.

Понятно, что климатические условия Петербурга вводят ограничения, но, тем не менее, и у нас есть несколько месяцев в году, когда можно отдохнуть на свежем воздухе, позагорать и даже окунуться в бассейн.

В шведском квартале IQ Гатчина выход на собственную террасу на крыше имеют двухуровневые четырехкомнатные квартиры-«кубы» на верхних этажах домов. В таких квартирах к услугам жильцов не только террасы площадью 18-20 кв. м, но и просторные – 12,5 кв. м – балконы на первом уровне.

На первых этажах IQ Гатчина террасы (площадью от 6,5 до 18 кв. м) выходят во двор – на участок газона. От любопытных глаз владельцев террасы защищает живая изгородь, от атмосферных осадков – выдвижные маркизы.

Двери из квартиры на террасу – металлопластиковые, прочные, к тому же запираются на ключ. Кроме того, дворы в квартале закрыты от автомобилей и посторонних людей, а парадные, места общего пользования и детские площадки оборудованы видеокамерами, информация с которых круглосуточно передается в диспетчерский пункт.

Ключи от квартир в первой очереди шведского квартала будущие жильцы получат в июне. Важно отметить, что при всех своих достоинствах квартиры в IQ Гатчина стоят вовсе не запредельных денег и доступны любому представителю среднего класса. Особенно сейчас – пока ещё действует программа господдержки ипотеки.

Дата публикации 10 февраля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков