Переверните экран

Акции и скидки: путешествие в подарок за квартиру в Янила Кантри

Покупатели квартир в микрорайоне «Янила Кантри» смогут увидеть то, какими будут их дом, двор и улица уже сейчас, не дожидаясь окончания строительства. Для этого им предоставляется возможность посетить Голландию – родину архитектурного бюро KCAP Architects and Planners, которое проектирует микрорайон.

В ходе поездки клиенты компании смогут лично пообщаться с архитекторами. Будущие жители микрорайона Янила Кантри посетят  три проекта комплексной застройки, подготовленными KCAP Architects and Planners: в Фюнэн, на острове Ява и острове Айбюрг. Именно эти экскурсии дадут возможность поближе познакомиться с европейской урбанистикой, ландшафтным дизайном, современной архитектурой и планировкой общественных пространств, которые будут окружать их в новом микрорайоне от «Ленстройтреста».

Путешествие в одну из стран Бенилюкса начнется 15 декабря - в период европейских рождественских распродаж - и продлится три дня. Компания "Ленстройтрест" оплачивает своим клиентам авиаперелет из Санкт-Петербурга в Амстердам, все необходимые трансферы и экскурсии, проживание в отеле, а также обратный полет на родину.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков