Переверните экран

Специалисты АН «Метры» посетили строительную площадку ЖК «Новое Горелово»

19 октября 2016 г. сотрудники агентства недвижимости «Метры» посетили новый жилой комплекс «Новое Горелово». Экскурсия на объект была приурочена к заключению агентского договора на реализацию квартир в строящихся домах проекта. Застройщиком выступает компания «Лиговский канал» (входит в строительную корпорацию «ЛенРусСтрой»).

Агентство недвижимости «Метры» будет реализовывать квартиры в строящемся жилом доме 27 ЖК «Новое Горелово», которое возводится в 3 очереди. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на сентябрь 2017 года. Выдача ключей на март 2018 года. Общая площадь строящегося жилого дома 27 составляет 52 тыс. кв. м. Заявленный ввод в эксплуатацию строящегося жилого дома 27 – III квартал 2019 г. Квартирография дома состоит из квартир-студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Покупателям предоставляется возможность заказать разные варианты отделки: чистовую подготовку, отделку «под ключ» в светлых тонах «Пломбир», контрастных тонах «Брауни».

Жилой комплекс «Новое Горелово» расположился на углу Волхонского и Таллинского шоссе в Ломоносовском районе. Жилой комплекс «Новое Горелово» - часть проекта комплексного освоения территории площадью 66,5 га. В его рамках будет построено 450 тыс. кв. м жилой площади, появятся новые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Основополагающим принципом постройки жилого комплекса от компании «Лиговский канал» (входит в строительну корпорацию «ЛенРусСтрой») является принцип «всё рядом»: детская горка у дома, ателье по соседству, супермаркет напротив дома, аптека в минуте ходьбы, ресторан за углом.

В пешеходной доступности от жилых домов будут находиться: торговые центры, супермаркеты, поликлиники, школы, детские сады, предприятия бытового обслуживания, аптеки, филиалы банков, многофункциональный спортивный комплекс, стадионы и площадки для отдыха. Кроме того, ведётся работа по установке бесплатных публичных Wi-Fi зон для доступа в Интернет в каждом дворе комплекса. Все объекты на территории жилого комплекса взаимосвязаны друг с другом и объединены системами видеоконтроля, пожарной безопасности и дымоудаления.

«АН «Метры» сотрудничает с ведущими застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - комментирует новость Генеральный директор АН «Метры» Андрей Вересов, - район Горелово на протяжении последних лет растет и развивается в лучших традициях проектов КОТ. На территории комплекса будут возведены детские сады, школа, торговый комплекс, административное здание, поликлиника и стадион. Амбициозные планы застройщика подкреплены успешным опытом реализации подобных проектов».

Дата публикации 20 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков