Переверните экран

Все для жизни: паркинг в подарок

Специальное предложение для будущих жителей «Legenda Комендантского»! Набор для комфортного проживания в большом городе: при покупке семейных квартир — паркинг в комплекте.

Для современного горожанина выбор квартиры - это не просто расчет количества квадратных метров, а новый этап для своей семьи и определение пространства для жизни. Зачастую, паркинг далеко не первоочередная потребность, возникающая при покупке недвижимости, однако, очень скоро он становится проблемой, отнимающей время и нервы…  Legenda не продает квадратные метры, а формирует особую среду для жизни, где высокий уровень комфорта не исключение из правил, а неотъемлемая часть каждого дня. Паркинг — одно из его необходимых условий, именно поэтому при покупке семейных квартир с двумя и тремя спальнями Legenda предоставляет комплект квартира + одно машиноместо!

Legenda понимает, что зона комфорта не должна ограничиваться лишь стенами квартиры и применяет целый ряд параметров, позволяющих создать не стандартный жилой комплекс, а полноценный дом, в котором приятно находиться, и, где можно интересно проводить время с детьми и близкими. Еще на этапе строительства мы проектируем семейные квартиры и инфраструктуру с учетом потребностей будущих жильцов, много внимания уделяем дизайну, местам общего пользования, вместе с ландшафтными дизайнерами и специалистами по раннему развитию формируем внутреннее пространство дома. Во всех наших проектах мы применяем концепцию «двор без машин», исключающую постоянное нахождение автомобилей на внутренней территории, делающую ее полностью безопасной, что особенно важно для мам и их малышей. Но ритм жизни мегаполиса немыслим без использования автомобиля и специально для водителей созданы комфортные подземные паркинги с лифтами, позволяющими, минуя улицу, подняться сразу на нужный этаж.

Недвижимость Legenda — не временное жилье, а настоящий дом, который со временем обрастает своими традициями и приобретает добрососедскую атмосферу. Вы приобретаете семейную квартиру и получаете в комплекте все необходимое для комфортной и современной жизни в большом городе.

Дата публикации 18 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков