Переверните экран

ЖК «Премьер Палас» от Компании Л1: разрешение на строительство очередного этапа получено

Компания Л1 получила разрешение на строительство башни жилого комплекса «Премьер Палас», расположенной на берегу Малой Невки.

14-этажный жилой дом всего на 35 квартир логически дополнит композицию введенной в эксплуатацию в ноябре 2012 года первой очереди комплекса «Премьер Палас» на Петроградской стороне.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Высотные башни на берегу Невки мы ласково называем лодочками. Потому что они стоят на самом берегу реки и по форме напоминают нос корабля. Это самая элитная часть жилого комплекса «Премьер Палас». Сам по себе это уникальный комплекс в центре города, полностью соответствующий инженерным стандартам и технологическим решениям современного строительства элитного жилья. В новых домах-лодочках будут реализованы уникальные планировочные решения: на верхних этажах разместятся 3-х уровневые пентхаусы с персональными бассейнами на эксплуатируемой кровле, собственным лифтом и отдельным паркингом. Все входные группы и лестничные площадки будут отделываться по авторским проектам высококачественными интерьерными материалами импортного производства».

В прошлом году ЖК «Премьер Палас» был отмечен престижной национальной премией «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков