Переверните экран

14-15 февраля компания «КСК» примет участие в выставке «Жилищный проект»

Застройщик жилых комплексов «Павловский» и «Центральный» представит свои проекты на одном из самых знаковых мероприятий, посвященных жилой недвижимости.


14 и 15 февраля в СКК все желающие смогут посетить стенд F6 «Колтушской Строительной Компании», где будут представлены 2 проекта находящиеся в Колтушах: ЖК «Павловский» (заказчик\застройщик ООО "ТОБОЛ") и мкр. «Центральный» (заказчик\застройщик ООО "РИБИС").

Оба жилых комплекса позиционируются как объекты эконом-класса повышенной комфортности. Проекты квартир разработаны только для объектов «КСК», с увеличенными по площади кухнями.

В рамках выставки «Жилищный проект» будет проведено свыше 100 мероприятий, посвященных городской, загородной и зарубежной недвижимости. Участниками мероприятия станут более 350 компаний.

На выставке эксперты расскажут о ситуации на рынке недвижимости на 2015 год, будет дан прогноз цен на жилье, а также необходимые рекомендации для покупателей и продавцов. В этом году в мероприятии примут участие застройщики новостроек не только Петербурга, но и Ленинградской области.

Дата публикации 10 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков