Переверните экран

Компания «IMD group» приняла участие в выставке «Жилищный проект», где представила свой новый проект: жилой комплекс «Альпийская деревня»

Проект вызвал большой интерес у посетителей выставки своим архитектурным стилем и месторасположением. В общей сложности стенд посетило порядка 1000 человек.

Особое внимание было уделено таунхаусам с террасами. У каждой семьи, проживающей в таком проекте, будет свой участок, отдельная терраса, вход и от 2 до 4 эксплуатируемых этажа.

Мистолово, где планируется реализовать проект «Альпийская деревня», является новым районом малоэтажной застройки в элитном Всеволожском районе. В 5 км от посёлка находится КАД, Охта-парк и МЕГА Парнас.

По словам представителей компании, новый проект будет не менее популярен, чем проект "Черничная поляна" в Юкках, который находится на завершающей стадии - 1 очередь вводится в эксплуатацию.

"Альпийская деревня" - это начало масштабного мультиформатного проекта. Кроме таунхаусов уже запроектирована следующая очередь - малоэтажные дома квартирного типа. Холмистая местность благоприятна для строительства видовых квартир.

Также на территории жилого комплекса будут располагаться спортивные и детские площадки, детский садик, торгово-административное здание с бассейном, парк для прогулок и видовой ресторан.

В выставке участвовало свыше 330 компаний, из России, США, Италии, Франции, Испании, Эстонии, Кипра, Турции и др. Состоялось более 100 мероприятий.

В программу вошли 40 тематических конференций, мастер-классов, бизнес-тренингов. За два дня, количество посетителей достигло 27 000 человек. Выставка-семинар «Жилищный проект» проходит с 2006 года.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков