Переверните экран

ЖК «Пифагор» аккредитован Банком «Россия» по военной ипотеке

Ипотека от Банка «Россия» позволяет приобрести квартиру военнослужащим с использованием программы государственной поддержки. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20%. Минимальная годовая ставка устанавливается в размере 10,5%.

ЖК «Пифагор» - это семнадцатиэтажный дом, который строится в Калининском районе Петербурга на пересечении пр. Маршала Блюхера и Лабораторной улицы. Строительные работы на объекте начались в I кв. 2015 года. На данный момент все внутренние работы в доме выполнены, идут фасадные работы и работы по благоустройству прилегающей территории. Окончание строительных работ намечено на III кв. текущего года.

Отличительная особенность проекта – форма дома, которая позволила «уйти» от коридорной системы расположения квартир. ЖК «Пифагор» - это треугольный дом, где в центре расположились лифты, а по периметру квартиры. Таким образом, на каждом этаже удалось создать просторные светлые холлы до 130 кв. м с выделенной зоной для велосипедов и колясок.

Всего в доме 208 квартир: 1-, 2-, 3-, и 4-х комнатные. В каждой квартире предусмотрен остекленный балкон или лоджия. Все квартиры просторные и солнечные. Высота потолков составляет 2,75 м, а разводка отопления выполнена в стяжке.

За дополнительную плату застройщик предлагает приобрести отделку «под ключ». разработано несколько пакетов отделки, которые можно увидеть своими глазами в шоу-румах на объекте. 

Также проектом предусмотрен заглубленный паркинг, куда можно попасть на лифте, не выходя из дома, что крайне актуально, учитывая непредсказуемую Петербургскую погоду.

На первых этажах жилого комплекса расположатся коммерческие помещения.

Дата публикации 16 сентября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков