Переверните экран

Возведение ЖК «Английская миля» идёт активными темпами

К настоящему времени на строительной площадке жилого комплекса «Английская миля» завершены монолитные работы по устройству железобетонного конструктива 35 корпуса в I очереди и устройство котлована 6 корпуса II очереди объекта.

На площадке 34 и 35 корпусов осуществляется кирпичная кладка. В 6 корпусе в ближайшее время начнется устройство свайного поля. Ожидается, что забивка свай займет около двух месяцев, в июле планируется начать монолитные работы.

Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофское шоссе, у дома 78, рядом с парком «Новознаменка». Строительство ведется в три очереди, первые дома будут введены в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

Общая площадь домов в ЖК «Английская Миля» составит 220 тыс. кв. метров. В комплексе предусмотрена вся необходимая инфаструктура: школа с углубленным изучением английского языка, а также два детских сада. На цокольных этажах разместятся объекты социально-бытовой инфраструктуры: магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, отделения банков.

Дата публикации 14 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков