Переверните экран

В «Английской миле» установят IP-домофоны

Glorax Development заключила контракт на установку IP-домофонов во всех входных группах жилого комплекса «Английская миля». В качестве оборудования будет использована совместная разработка итальянской компании Comelit Group, являющейся признанным мировым лидером в своей отрасли, и отечественного производителя xVoice, специализирующегося на многоквартирных IP-домофонах.

Технология позволит жильцам дома всегда быть в курсе происходящего в комплексе. Принимать вызовы находясь в любой точке мира, звонить консьержу, соседям или членам своей семьи. Просматривать изображение с доступных видеокамер будь то парадный вход, детская площадка или парковка собственного автомобиля. Открывать двери гостям можно с помощью абонентского монитора, собственного смартфона или планшета.

Вызывные панели изготавливаются из немецкой нержавеющей стали. Они обладают высокой степенью защиты, пылевлагонепроницаемы и устойчивы к экстремальным температурам, что подтверждено сертификатами соответствия России и Евросоюза.

Дата публикации 10 марта 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков